Объявление: Продам: камеры глубокой заморозки в Крыму. в Симферополе

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

15 мая 2019 в 21:53
76 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 15 июня 2019 г.

Продам: камеры глубокой заморозки в Крыму. в Симферополе

Цена не указана
Продам
15 мая 2019, 21:53
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
Камеры глубокой заморозки продуктов питания ,шоковая заморозка.Оборудование морозильное в Крыму с установкой.
Продукты глубокой заморозки становятся все более и более популярными. По результатам исследований рост потребления продуктов глубокой заморозки составил свыше 30% за последние десятилетия. В свою очередь требования к качеству хранимых товаров увеличилась с их потреблением. При проектировании камер низких температур мы учитываем не только оптимальное распределение температуры но и включаем максимально энергосберегающие решения. Поставленные задачи достигаем с помощью ведущих мировых производителей холодильного оборудования таких как Bitzer.Bock. Guntner.Alfa-Laval. Lu-ve. Danfos. и др. Каждый из перечисленных производителей в условиях жесткой конкуренции динамично развивается модернизируя свою продукцию в сторону энергетической эффективности , надежности, минимизации влияния на окружающею среду. Примером этому служит запущенная в 2013 году новая линейка поршневых компрессоров Bitzer Ecoline ,выпуск компанией Alfa-Laval испарителей Optico cc, инновационные решения в области регулирования давления конденсации компанией Danfos, повышение производительности при низких температурах при использовании отделителей жидкостей с теплообменником от фирмы Henri, казалось бы простая идея технологии орошения Hydrosprey от фирмы Guntner показывает высокие результаты при пиковых нагрузках летом. Таким образом перенимая лучшее от лучших компания " Крымхолодсервис" принимает оптимальные решения в области низких температур, таких как : заморозка овощей, фруктов, ягод, молочных , мясных, рыбных и прочих продуктов , что дает Вашему бизнесу хороший потенциал для уменьшения срока окупаемости и дополнительную надежность при эксплуатации .
При изготовлении холодильных камер используется и холодильное оборудование. При желании клиента, чтобы удешевить стоимость оборудования для холодильной камеры, устанавливаются Китайские холодильные агрегаты.
Холодильные камеры любой сложности в Крыму под ключ.
Предлагаем ряд холодильных и морозильных камер "Под ключ" поставку и монтаж осуществляем по всей територии Крыма и Краснодарского Края. Наиболее востребованные холодильные камеры в Крыму: камеры хранения овощей, камера хранения мяса как охлаждённого так и замороженного, камера шоковой заморозки, камеры для частных домов или котеджей. Компания "Крымхолодсервис" имеет собственное производство холодильных установок что позволяет вам экономить на закупке холодильного оборудования. Наш принцип "Сделай качественно и не дорого".
Для холодоснабжения камеры хранения замороженной продукции предлагается независимая система холодоснабжения, состоящая из: компрессорно-конденсаторного агрегата на базе поршневого полугерметичного компрессора фирмы Bitzer.Bock (); воздухоохладителей фирмы Lu-Ve.Alfa-Laval (); элементов холодильной автоматики.
Все элементы агрегата установлены на раме, соединены трубопроводами и подключены к шкафу управления. Агрегат отвакуумирован и заправлен сухим азотом для консервации. Документация.
Доставка,установка,гарантия,сервис.
Респ Крым, г Симферополь, ул Кечкеметская, д 14 (Юридический адрес)
О компании
✅ Камеры Заморозки Охлаждения и Хранения Мяса. Холодильные Установки Охлаждения Мяса. ✅ Холодильные и Морозильные Камеры из Сэндвич - Панелей. Камеры Шоковой Заморозки. ✅ Витрины Холодильные...
Перейти к описанию компании
ИНН:
9102021447
Цена не указана
Продам
Сергей Чернобай
Сергей Чернобай
на сайте с 2010 г.
ООО Симстройторг 26 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений